Vorstand

Präsident
Postendienstverantwortlicher
Schoch Hanspeter
hanspeter.schoch@svkelleramt.ch
Vizepräsidentin / Aktuarin Suter Ingrid
ingrid.suter@svkelleramt.ch
Kassierin

Pfeuffer Carmen
carmen.pfeuffer@svkelleramt.ch

Beisitzerin

Rhomberg Patricia
patricia.rhomberg@svkelleramt.ch

Technische Kommission Hoppler Barbara
barbara.hoppler@svkelleramt.ch
Blutspendeaktionen Schoch Marlies
marlies.schoch@svkelleramt.ch
Materialverwaltung
Postendienstmaterial
Schoch Marlies
marlies.schoch@svkelleramt.ch

Samariterlehrerinnen
KursleiterInnen

Hoppler Barbara
barbara.hoppler@svkelleramt.ch
Rhomberg Patricia
patricia.rhomberg@svkelleramt.ch
Hofmann Marc (in Ausbildung)
marc.hofmann@svkelleramt.ch